Subasta 825T, Lote # 135
Mesa de trabajo. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con 2 cajones, tiradores metálicos, travesaño cruzado y soportes torzales. Presenta detalles de conservación, ligeros de estructura, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 80 x 141 x 77 cm. Estimado $6,000-10,000